| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 16.5*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Наименование продукта | Синий портативный пакет с охладителем для льда многоразовые замораживаемые гелевые холодильные пакет |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 20*12*2 см |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 18*18*2 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | Порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |