| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 21*10*3.5 см 20*12*3.5 |
|---|---|
| Вес | 450G 600G |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества без BPA |
| Внутри liquild | Сверхпоглощающий полимер SAP |
| Цвета | Его можно подгонять |
| Наименование продукта | 350 г жесткий пластиковый пакет для пикника прохладный пакет со льдом морозильник ледяные кирпичи |
|---|---|
| Размер | 16*16*1,4 см |
| Мощность | 350 мл |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Наименование продукта | Экологически чистые нетоксичные жесткие пластмассовые холодильные синие блоки 200 мл холодильные пак |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Размер | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Вес | 430g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 29*25*3cm |
|---|---|
| Масса | 1800g |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий |
| Размер | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | красный/синий/желтый/розовый/фиолетовый |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | Синий |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий |