| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 400ml HDPE качества еды пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Емкость | 400ml |
| Цвет | смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800г - 2000г |
| Внешний материал | одобренный FDA HDPE |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | Синий |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 400ml HDPE качества еды пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Емкость | 400ml |
| цвет | смогите быть подгоняно |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 23*17*9 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | SAP - утвержденный MSDS |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Вес | 70 г |
|---|---|
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | красный, синий, желтый, можно настроить |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Вес | 100 г |
|---|---|
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | SAP CMC PCM охладитель |
| Цвета | красный, синий, желтый, можно настроить |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Спецификация | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Охладители охлаждают более крутую замену пакового льда обеда для термальной сумки с охлаждая гелем в |
|---|---|
| Размер | 15*9*2cm, 220ml |
| Емкость | 220ml |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| внутренний материал | Гель SAP охлаждая |
| Размер | 229*168*64 мм |
|---|---|
| Мощность | 1200мл |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | Охлаждающий порошок - сверхпоглощающий полимер |
| Тип | Держите банки из-под молока холодными |