| Название продукта | трудный пластиковый пузырь со льдом геля раковины для вентиляторов |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400g |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Размер | см 13.5*13.5*2 |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Красный |
| Размер | 229*168*64 мм |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | SAP - утвержденный MSDS |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Вес | 380 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| наружный размер | 15*15*14км |
|---|---|
| внутренний размер | 14*14*12км |
| Аксессуары | Кирпич льда грудного молока |
| Наружный материал кирпича льда | HDPE качества еды |
| Внутренний материал кирпича льда | Охлаждая гель |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Мощность | 600 мл |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | Охлаждающий порошок - сверхпоглощающий полимер |
| Тип | Держите банки из-под молока холодными |
| Размер | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | Порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Вес | 480мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Размер | смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель или порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |