| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 14.5*11.5*4.8км |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 14.5*11.5*4.8км |
|---|---|
| Вес | 380г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| наружный размер | 15*15*14км |
|---|---|
| внутренний размер | 14*14*12км |
| Аксессуары | Пакет охладителя формы волны |
| Размер для пузыря со льдом | 14.5*11.5*4.8км |
| Тип | Держите консервные банки бутылки молока холодный |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Мощность | 600 мл |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | SAP - Сверхпоглощающий полимер |
| Тип | Держите банки из-под молока холодными |
| Размер | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 320g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |