| Размер | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 21*10*3км |
|---|---|
| Вес | 450ml |
| Наружный материал | Полиэтилен высокой плотности качества еды |
| Внутреннее ликвлид | Супер почва |
| Тип | Тепловой |
| Размер | 20*12*3.5км |
|---|---|
| Вес | 600г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 21*10*3.5км |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 21*12*4.5км |
|---|---|
| Емкость | 550ML |
| Наружный материал | ХДПЭ качества еды - трудная пластмасса раковины |
| Внутреннее ликвлид | Охлаждая порошок - супер абсорбент полимер |
| Тип | Держите консервные банки бутылки молока холодный |
| Размер | 24.5*19*2 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Наименование продукта | Продовольственные жесткие пластиковые многоразовые блоки льда, холодильные пакеты, пакеты для обеда |
|---|---|
| Размер | 15*10*2 см |
| Мощность | 200 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Размер | 52.5*32.8*3.5км |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Голубой; может быть кустомизд |
| Размер | 52,5*32,8*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Мощность | 480мл |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | Охлаждающий порошок - сверхпоглощающий полимер |
| Тип | Тепловые |