| Размер | см 13.5*13.5*2 |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 16.5*9*1.8 см |
|---|---|
| Вес | 200 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 400ml HDPE качества еды пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Емкость | 400ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 20*12*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 600 мл |
| Внешний материал | полиэтилен высокой плотности, одобренный SGS |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель, MSDS |
| Температура замерзания | 0 градусов |
| Спецификация | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 10.8*5.8*2км |
|---|---|
| Вес | 130g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 14.3*7.7*3.8км |
|---|---|
| Вес | 280 |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | синий |
| Размер | Диаметр: длина 2.5км: 20км |
|---|---|
| Вес | 80g/ПК |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | дюйм 13.5*13.5*2КМ /5.04 *5.04*0.55/каждый пузырь со льдом |
|---|---|
| Емкость | 200 г /pcs/3оз/каждый пузырь со льдом |
| Наружный материал | Раковина ХДПЭ качества еды трудная |
| Внутреннее ликвлид | Охлаждая гель (САП) |
| Тип | Тепловой |