| Размер | см 13.5*13.5*2 |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 11.57*11.57*4.46км |
|---|---|
| Вес | 360г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Вес | 500 ml |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель САП |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 12.2*12.2*1.2 см 17.8*12.2*1.2 см 13.3*12.7*1.3 см |
|---|---|
| Мощность | 130 мл 200 мл 160 мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый Красный Желтый Синий |