| Размер | 12.2*12.2*1.2 см 17.8*12.2*1.2 см 13.3*12.7*1.3 см |
|---|---|
| Мощность | 130 мл 200 мл 160 мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 7*7*1,4 см |
|---|---|
| Вес | 45g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Суперпоглощающий полимер, карбоксилметил целлюлоза |
| Цвета | синий, красный, розовый, на заказ |
| Размер | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Название продукта | Пакеты 200ML супер замораживателя пузырей со льдом сумки полимера вещество-поглотителя крутого холод |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200мл |
| внешний материал | HDPE |
| Внутренний материал | Супервпитывающий полимер |
| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный, голубой |
| Размер | 12*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охладитель |
| Цвета | Синий, на заказ. |
| Размер | 15*10*1 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | Прохладительная жидкость SAP |
| Цвета | Белый, голубой |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |