| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 21*11,6*3,8 м |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400g |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | ПКМ |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Размер | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 3500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 52,5*32,8*3,5 см |
|---|---|
| Масса | 3500г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный, голубой |
| Размер | 10*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | синий, красный, розовый, фиолетовый, индивидуальный |