| Размер | 18,5*17,5*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | синий, можно настроить |
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Масса | 200г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Емкость | 210ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Название продукта | Кирпич льда большого многоразового голубого пузыря со льдом геля пластиковый с КЭ/УПРАВЛЕНИЕМ ПО САН |
|---|---|
| Размер | 17.5*11.5*1км или подгонянный |
| OEM | да |
| дружественный к Эко | да |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Размер | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Красный |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Мощность | 480мл |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | Охлаждающий порошок - сверхпоглощающий полимер |
| Тип | Тепловые |
| Название продукта | Льда сумки детей формы волны пакет портативного многоразового мини крутого более крутой на обед |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Название продукта | Замораживатель Eco дружелюбный продолжительный пакует качество еды холодных пузырей со льдом Bpa сво |
|---|---|
| Размер | 15*10*2 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 200ml |
| OEM | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |