| Размер | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Наименование продукта | Высококачественный 52*18*2 см большой холодильник лед холодильная упаковка пластика для холодильника |
|---|---|
| Размер | 52*18*2 см |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синий |
| Название продукта | Самый дешевый рекламный портативный подарочный гелевый ледяной ланч холодный пакет для ланч-бокса |
|---|---|
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 200ml |
| OEM | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 19*7*1cm |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть customizd |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Вес | 180G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Масса | 200г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 15*10*2км |
|---|---|
| Вес | 200г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | Индивидуальные |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Емкость | 210ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |