| Размер | 15*10*2км |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 17,5*4*7 см |
|---|---|
| Масса | 400г |
| внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, Синий |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, синий |
| Размер | 32*11*2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 36*21*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | Белый |
| Размер | смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель или порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 35*15*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1500g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 27*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 860 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 27*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 860 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | Можно настроить |