| размер | 25кс20кс3км |
|---|---|
| Вес | 1000г |
| наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 22*11*1.8км; 21.8*15*3км; 23*19*4км |
|---|---|
| Вес | 300г; 600г; 1200г |
| Наружный материал | пластмасса hdpe |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 28*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 12.3*5.9*3.4км |
|---|---|
| Вес | 175 |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | может быть кустомизд |
| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 23*19*4cm |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 750g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 17.8*12.2*1.2км |
|---|---|
| Вес | 260г |
| наружный материал | Качество еды ПП |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Масса | 2600g |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |