| Название продукта | Блок нетоксических плит холодовой цепи эутектических холодных многоразовый для замороженных продукто |
|---|---|
| размер | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Использование | еда, плод, холодные блюда |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Пакеты портативного охладителя пузыря со льдом пластмассы HDPE многоразового ультра тонкого холодные |
|---|---|
| Размер | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | таможня |
| Размер | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Таможня |
| Размер | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | таможня |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |