| Размер | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 90g, 90g, 50g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Красный |
| Название продукта | Портативный младенец мумии изолировал более крутую сумку хранения грудного молока сумки для 4 бутыло |
|---|---|
| Внешний размер | 15*15*14cm |
| Внутренний размер | 14*14*12cm |
| Вес | 400g |
| Внутрь | кирпич льда 380ml |
| Размер | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 90g, 90g, 50g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | красный |
| Название продукта | Охладитель держателя пива ручки льда цилиндра качества еды многоразовый для охладителя напитка и пив |
|---|---|
| Размер | 20*2.5cm или подгонянный |
| Дружественный к Эко | Да |
| Код HS | 3824999999 |
| наружный материал | HDPE |
| Размер | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 90g, 90g, 50g |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Вес | 640ml |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | красный |
| Размер | 25*13*8cm |
|---|---|
| Вес | 1400ml |
| наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| наружный размер | 15*15*14км |
|---|---|
| внутренний размер | 14*14*12км |
| Аксессуары | Кирпич льда грудного молока |
| Наружный материал кирпича льда | HDPE качества еды |
| Внутренний материал кирпича льда | Охлаждая гель |
| Размер | 21*10*3км |
|---|---|
| Вес | 450ml |
| Наружный материал | Полиэтилен высокой плотности качества еды |
| Внутреннее ликвлид | Супер почва |
| Тип | Тепловой |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |