| Наименование товара | Ящик для хранения Энгери пакетов жары Эко дружелюбный изолированный многоразовый с Пкм |
|---|---|
| Размер | 21*10*5,2 см, 600 мл |
| ОЕМ | Да |
| Код ТН ВЭД | 3824999999 |
| Внешний материал | HDPE |
| Размер | 3,5 х 3,5 дюйма |
|---|---|
| Емкость | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, синий |
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутри материала | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 400ml HDPE качества еды пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Емкость | 400ml |
| цвет | смогите быть подгоняно |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |