| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 28,6*11,2*9 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | SAP - утвержденный MSDS |
| тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| тип упаковки | Картон |
| Размер | 23*17*9 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | SAP - утвержденный MSDS |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 150g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| ЦВЕТА | Красный |
| Название продукта | Пузырь со льдом вентилятора воздушного охладителя 400g OEM пластиковый красочный для охлаждать лета |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Емкость | 400ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | Диаметр: длина 2.5км: 20км |
|---|---|
| Вес | 80g/ПК |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 10*2cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Красный |
| Размер | 10*2cm |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 10.8*5.8*2км |
|---|---|
| Вес | 130g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |