| Размер | 52,5*32,8*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель или порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 12*5.8*2км |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутреннее ликильд | Охлаждающей жидкости |
| Цвета | Подгонянная синь, |
| Размер | 14.5*11.5*4.8км |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 45G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 21*10*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 450G 600G |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества без BPA |
| Внутри liquild | Сверхпоглощающий полимер SAP |
| Цвета | Его можно подгонять |
| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 15.8*9.8*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400g |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |