| Размер | 21*11,6*3,8 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон, можно настроить |
| Наименование продукта | Перевозка 100мл круглый пластиковый морозильный ящик держатель пиво холодильника гелевая упаковка дл |
|---|---|
| Размер | 8.8*2cm, 100ml |
| Тип | Тепловые |
| Использование | еда |
| Внешний материал | HDPE |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | белый |
| Наименование продукта | Высококачественный HDPE пластик 600 г гелевые ледяные кирпичи для охлаждения пищевых продуктов и нап |
|---|---|
| Размер | 21.8*15*3 см |
| Вес | 600 г |
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Цвет | Прими обычай |
| Размер | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | красный |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Название продукта | Подгоняйте тонкие многоразовые холодные пузыри со льдом сумки 200МЛ для ультразвуковой заварки охлад |
|---|---|
| Размер | 16,5*8,8*1,5 см |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 20.3*20.3*2.5 см |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Название продукта | Пакет горячего холодного трудного замораживателя формы hdpe раковины пластикового животного милого б |
|---|---|
| Размер | 16*2.7cm, 300ml |
| дружественный к Эко | Да |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Размер | 18,5*17,5*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | синий, можно настроить |