| Наименование товара | Пакет геля PCM нетоксической еды безопасный охлаждая - примите изготовленное на заказ |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Масса | 400г |
| Цвет | можно настроить |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждение SAP / CMC / PCM |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 16.5*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 35*15*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1500g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Синий |
| Название продукта | Охладителя коробки льда раковины качества еды 350g пузыри со льдом трудного пластикового крутого тон |
|---|---|
| Размер | 16*16*1.4cm |
| Емкость | 350мл |
| наружный материал | пластмасса ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | САП или КМК |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | Прохладительная жидкость SAP |
| Цвета | Белый, голубой |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Вес | 480мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 43.8**20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | Синий |
| Размер | 12.2*12.2*2 см |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |