| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 13х3см |
|---|---|
| Вес | 280g |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Название продукта | Пакеты жары безопасной не токсической микроволны многоразовые с MSDS/CPSIA одобряют |
|---|---|
| Размер | 13*2.8cm |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Материал | Гель HDPE+heating |
| Наименование товара | Многоразовый пакет жары материала фазового перехода топления 55C на обед с термальной сумкой |
|---|---|
| Размер | 13*2.8cm |
| ОЕМ | ДА |
| Экологичный | ДА |
| Материал | Гель HDPE+heating |
| Размер | 23.5x3cm |
|---|---|
| Вес | 1100г |
| наружный материал | Качество еды ПП |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| размер | 21.5x3cm |
|---|---|
| Вес | 860g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | Может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 13x3cm |
|---|---|
| Вес | 280г |
| наружный материал | Качество еды ПП |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Пакет жары геля качества еды круглый многоразовый для греть долгого времени сумки обеда термальный |
|---|---|
| Размер | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Раковина PP пластиковая |
| Название продукта | Пакеты жары выдвиженческих продуктов многоразовые с материалом фазового перехода Pcm |
|---|---|
| размер | 17.8*12.2*1.2cm |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Материал | Гель HDPE+heating |