| Наименование товара | Ящик для хранения Энгери пакетов жары Эко дружелюбный изолированный многоразовый с Пкм |
|---|---|
| Размер | 21*10*5,2 см, 600 мл |
| ОЕМ | Да |
| Код ТН ВЭД | 3824999999 |
| Внешний материал | HDPE |
| Название продукта | Пакеты жары микроволны Usableness 25 градусов многоразовые на грея обед |
|---|---|
| Размер | 30*20*2cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Наружный материал | HDPE |
| внутренний материал | 25 градусов, 55 градусов, PCM 80 градусов |
| Название продукта | Пакеты жары безопасной не токсической микроволны многоразовые с MSDS/CPSIA одобряют |
|---|---|
| Размер | 13*2.8cm |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Материал | Гель HDPE+heating |
| Название продукта | Пакеты жары выдвиженческих продуктов многоразовые с материалом фазового перехода Pcm |
|---|---|
| размер | 17.8*12.2*1.2cm |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Материал | Гель HDPE+heating |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Название продукта | Качество еды долгого времени грея вокруг многоразовых пакетов жары для сумки обеда термальной |
|---|---|
| Размер | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | да |
| Код HS | 3824999990 |
| Наружный материал | Раковина PP пластиковая |
| Наименование товара | Многоразовый пакет жары материала фазового перехода топления 55C на обед с термальной сумкой |
|---|---|
| Размер | 13*2.8cm |
| ОЕМ | ДА |
| Экологичный | ДА |
| Материал | Гель HDPE+heating |
| Название продукта | Пакет жары геля качества еды круглый многоразовый для греть долгого времени сумки обеда термальный |
|---|---|
| Размер | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Раковина PP пластиковая |
| Размер | 17.8*12.2*1.2км |
|---|---|
| Вес | 260г |
| наружный материал | Качество еды ПП |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |