| Наименование товара | Пузырь со льдом геля обеда многоразового длительного крутого льда сумки тонкий для еды свежей |
|---|---|
| Размер | 13,3*12,7*1,3 см или по индивидуальному заказу |
| Вместимость | 160мл |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Мощность | 160 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Название продукта | Cool Coolers Тонкие многоразовые гелевые пакеты со льдом для ланч-боксов, ланч-сумок |
|---|---|
| Размер | 13,3*12,7*1,3 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 160ml |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP/CMC |
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Вес | 160g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Название продукта | Ящик для льда обеда пузырей со льдом сумки геля многоразового крутого охладителя тонкий крутых для д |
|---|---|
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm или подгонянный |
| Емкость | 160ml |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Наименование продукта | Охладители Гибкий многоразовый гель Маленький охлаждающий пакет Пакеты со льдом для обеда Коробки, о |
|---|---|
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
| Мощность | 160ml |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Размер | 12.2*12.2*1.2 см 17.8*12.2*1.2 см 13.3*12.7*1.3 см |
|---|---|
| Мощность | 130 мл 200 мл 160 мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Наименование продукта | Прохладный пакет обеденные пакеты со льдом, морозильная пачка для холодильников, коробка с обедом |
|---|---|
| Размер | 125x125x12мм или на заказ |
| Мощность | 160ml |
| Наружный материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 12.2*12.2*1.2 см 17.8*12.2*1.2 см 13.3*12.7*1.3 см |
|---|---|
| Мощность | 130 мл 200 мл 160 мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |