| Размер | 22*16.5*3.5км |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | может быть кустомизд |
| Размер | 16.5*10.2*3км; 19.5*12*3км19.5*17.2*3км; 23.5*19.5*3км |
|---|---|
| Вес | 350г; 450г; 750г; 1000г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | таможня |
| Название продукта | Портативный напиток охлаждая изолированное хранение грудного молока сумки охладителя 6 бутылок |
|---|---|
| Внешний размер | 15*15*14CM |
| Внутренний размер | 14*14*12cm |
| Вес | 400G |
| Внутрь | кирпич льда 380ml |
| Название продукта | Портативный напиток охлаждая изолированное хранение грудного молока сумки охладителя 6 бутылок |
|---|---|
| Внешний размер | 22*15*15cmcm |
| Внутренний размер | 14*14*12cm |
| Вес | 100G |
| Внутрь | кирпич льда 600ml |
| Название продукта | Портативные многоразовые пузыри со льдом геля ПКМ охладителя нейлона для еды свежей |
|---|---|
| Размер | 18.6*10.3км, 22.5*13.5км |
| Емкость | 250мл, 500мл |
| наружный материал | ПЭ нейлона |
| Внутренний материал | ПКМ |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 18*14*2cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 43.8**20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | Синий |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | Белый |