| Размер | 20*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 80g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Красный |
| Размер | 20*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 80g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Красный |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 600ml нетоксического HDPE пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| размер | 25кс20кс3км |
|---|---|
| Вес | 1000г |
| наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 28*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 800г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Вес | 640ml |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Название продукта | Изготовленный на заказ большой трудный многоразовый портативный холодильник может выпить более круто |
|---|---|
| Размер | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Использование | Пиво, держатель консервной банки вина более крутой |
| Материал | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |