| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | Белый |
| Размер | 36x21x1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100г |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 40x26x4cm |
|---|---|
| Вес | 3500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Спецификация | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, Синий |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70г |
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть кустомизд |