| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Наименование продукта | Настройка пищевых продуктов Одобрить HDPE пластиковый охладитель воды для охлаждения напитков |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3 см |
| Мощность | 600 мл |
| Цвет | можно настроить |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Наименование товара | Пакет геля PCM нетоксической еды безопасный охлаждая - примите изготовленное на заказ |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Масса | 400г |
| Цвет | можно настроить |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Наименование продукта | Нетоксичные пищевые продукты PCM охлаждающий гель Pack -принимать заказ |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Можно настроить |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Название продукта | Портативные многоразовые пузыри со льдом геля ПКМ охладителя нейлона для еды свежей |
|---|---|
| Размер | 18.6*10.3км, 22.5*13.5км |
| Емкость | 250мл, 500мл |
| наружный материал | ПЭ нейлона |
| Внутренний материал | ПКМ |
| Название продукта | Здоровая еда ранг прекрасных многоразовых детей животное пузыря со льдом формирует небольшие блоки л |
|---|---|
| Размер | 18*2.5cm, 210ml |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см или по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Емкость | 380мл |
| Тип | Термальный |
| Цвет | КРАСНЫЙ СИНИЙ ЖЕЛТЫЙ |
| внешний материал | HDPE |