| Спецификация | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | белый |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | белый |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Мощность | 210ml |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | SAP + очищенная вода |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Наименование продукта | OEM 220 мл BPA бесплатный жесткий пластиковый гель охладитель коробка синий лед холодный пакет для д |
|---|---|
| Размер | 15*9*2 см,220 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | Пластмасса из высокоточных материалов без BPA |
| Внутренний материал | SAP охлаждающий гель |
| Размер | 19*19*1 см |
|---|---|
| Вес | 290g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | синий, можно настроить |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |