| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель - SAP CMC или PCM |
| Цвета | белый |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Наименование продукта | Синий портативный пакет с охладителем для льда многоразовые замораживаемые гелевые холодильные пакет |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 23*19*4 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | SAP CMC ПКМ |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 16*16*1,4 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 25*20*1 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 40.7*23.6*6cm, 37.2*21.2*5.2cm; смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 19*12*2 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | Нетоксичный охлаждающий гель |
| Тип | Сохраняйте еду холодной и свежей |
| Тип упаковки | Картон |