| Размер | 40*26*4 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охладитель |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 23.5*19.5*3 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | SAP CMC ПКМ |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 43,8*25*3 см |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер / материал с фазовым переходом |
| Цвета | Синий |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 31х11х2см |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 13х3см |
|---|---|
| Вес | 280 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Наименование продукта | 600 мл многоразовые эвтектические тепловые пластиковые холодильники для хранения пищи |
|---|---|
| Размер | 21*10*5,2 см, 600 мл |
| OEM | Да, да. |
| Код Hs | 3824999990 |
| Внешний материал | HDPE |
| Размер | 43,8*25*3 см |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер / материал с фазовым переходом |
| Цвета | синий |
| Размер | 43,8*25*3 см |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер / материал с фазовым переходом |
| Цвета | синий |
| Размер | 32*32*2cm |
|---|---|
| Вес | 1400G |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |