| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | синий |
| Размер | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 90g, 90g, 50g |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Вес | 2400 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждение SAP / CMC / PCM |
| Цвета | можно настроить |
| Название продукта | Пакет геля держателя охладителя пива коробки льда круга перехода 100ml пластиковый для видов |
|---|---|
| Размер | 8.8*2cm, 100ml |
| Тип | Термальный |
| Использование | Еда |
| внешний материал | HDPE |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 18*18*2 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Название продукта | Пищевой инъекционный водный пластиковый ледяной гель блок морозильной камеры ледяной кирпич для охла |
|---|---|
| Размер | 21*10*5,2 см |
| Емкость | 600мл |
| внешний материал | HDPE |
| Внутренний материал | Охлаждающий порошок |
| Размер | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Вес | 2400 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | можно настроить |