| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 19*19*1 см |
|---|---|
| Вес | 290g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | синий, можно настроить |
| Размер | 25*15*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | GEL |
| Цвета | синий |
| Размер | 43,8*25*3 см |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер / материал с фазовым переходом |
| Цвета | синий |
| Размер | 43,8*25*3 см |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер / материал с фазовым переходом |
| Цвета | Синий |
| Размер | 12.3*5.9*3.4км |
|---|---|
| Вес | 175 |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | может быть кустомизд |
| Название продукта | Пакеты геля термальных более крутых пузырей со льдом окружающей среды дружелюбные изолированные замо |
|---|---|
| Размер | 25*20*1 см |
| Емкость | 300ml |
| Материал | HDPE+SAP/КМЦ |
| Тип | Изолированный, тепловой |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 10.8*5.8*2км |
|---|---|
| Вес | 130g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Название продукта | Пузыри со льдом 2 отверстий многоразовые для охладителей, нетоксического крутого пузырка со льдом су |
|---|---|
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| OEM | Да |
| Наружный материал | HDPE |