| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Мощность | 600 мл |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | Охлаждающий порошок - сверхпоглощающий полимер |
| Тип | Держите банки из-под молока холодными |
| Размер | 19*15*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Вес | 380 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Наименование продукта | Настроить 200 мл мини-холодный охладитель тонкий обед гель ледяные пакеты для замороженной пищи в пр |
|---|---|
| Размер | 16,5*8,8*1,5 см |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Вес | 480 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 15*9*2 см |
|---|---|
| Вес | 220g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm /16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Вес | 500 мл / 350 мл / 200 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | охлаждение SAP |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Наименование продукта | Сумки диабетического портативного инсулина ткани Оксфорда более крутые с пластиковым материальным ки |
|---|---|
| Внешнее измерение | 19*8.5cm |
| внутри продукта | охлаждая кирпич льда |
| Общая масса | 400 г |
| размер кирпича льда | 17.3*7*4cm |
| Наименование продукта | Жесткий пластик для пикника Милые пакеты для льда Мини пакеты для льда Суперпоглощающий полимер |
|---|---|
| Размер | 5*5cm |
| Экологически чистые | Да, да. |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |