| Размер | 26*26*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Название продукта | Блок льда замораживателя холодного пакета изготовленного на заказ HDPE формы 400ml трудный пластиков |
|---|---|
| Размер | см 17*9*3 или подгонянный |
| Емкость | 400ml |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP/CMC |
| Название продукта | Гель аккумулятора многоразового эутектического пузыря со льдом качества еды HDPE холодный для более |
|---|---|
| размер | см 17*9*3 или подгонянный |
| Емкость | 400ml |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Наименование продукта | Высококачественный HDPE пластик 600 г гелевые ледяные кирпичи для охлаждения пищевых продуктов и нап |
|---|---|
| Размер | 21.8*15*3 см |
| Вес | 600 г |
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Цвет | Прими обычай |
| Размер | 18*13*3 см |
|---|---|
| Вес | 450 г / шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Название продукта | Льда insole bpa 90ML пузыри со льдом замораживателя свободного милого многоразового пластикового бол |
|---|---|
| Размер | 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Да |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 35*22*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800 г / шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 15*10*2км |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Мощность | 480мл |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | Охлаждающий порошок - сверхпоглощающий полимер |
| Тип | Тепловые |