| Размер | 40*26*4 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охладитель |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 23*19*4 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | SAP CMC ПКМ |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 52*18*2 см |
|---|---|
| Вес | 2500g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP или CMC или PCM |
| Цвета | Синий, можно настроить, MOQ 3000 штук |
| Размер | 25x20x3cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | таможня |
| Размер | 43,8*25*3 см |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер / материал с фазовым переходом |
| Цвета | синий |
| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | синий |
| Размер | 43,8*25*3 см |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер / материал с фазовым переходом |
| Цвета | Синий |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждение SAP / CMC / PCM |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Мощность | 100 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 12*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | Красный |