| Название продукта | SGS одобрил пузырь со льдом ультра тонкого геля качества еды более крутой с охлаждая соком геля внут |
|---|---|
| Размер | 19*15*1.2cm |
| Емкость | 260ml |
| наружный материал | многоразовая пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP или CMC или PCM |
| Название продукта | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобряет охладитель |
|---|---|
| Размер | 19*15*2.5cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Наименование продукта | 2C - 8C Прочный высокоэффективный замороженный медицинский гель для лечения |
|---|---|
| Размер | 180,6*10,3 см,22.5*13.5 см |
| Мощность | 250 мл, 500 мл |
| Внешний материал | Нейлон ПЭ |
| Внутренний материал | PCM |
| Наименование товара | Пузырь со льдом геля обеда многоразового длительного крутого льда сумки тонкий для еды свежей |
|---|---|
| Размер | 13,3*12,7*1,3 см или по индивидуальному заказу |
| Вместимость | 160мл |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Размер | 15*9*2 см |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Наименование продукта | Настраивайте замораживаемые ледяные кирпичи холодильная сумка ледяные пакеты для обеда термальная су |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*1.5 см или на заказ |
| Мощность | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | SAP |
| Название продукта | Пузыри со льдом сумки выдвиженческого портативного геля подарка крутые обедают холодный пакет для ко |
|---|---|
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm или подгонянный |
| Емкость | 200мл |
| OEM | Да |
| внешний материал | HDPE |
| Внешний размер | 15*15*14см |
|---|---|
| Внутренний размер | 14*14*12 см |
| Аксессуары | Пакет-холодильник в форме волны |
| Размер для пакета со льдом | 14,5*11,5*4,8 см |
| Тип | Держите банки из-под молока холодными |
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутри материала | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Размер | 14.5*11.5*4.8км |
|---|---|
| Вес | 480 г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |