| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 36*21*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | SAP |
| Цвета | Синий, белый |
| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Наименование продукта | OEM 220 мл BPA бесплатный жесткий пластиковый гель охладитель коробка синий лед холодный пакет для д |
|---|---|
| Размер | 15*9*2 см,220 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | Пластмасса из высокоточных материалов без BPA |
| Внутренний материал | SAP охлаждающий гель |
| Наименование продукта | OEM 220 мл BPA бесплатный жесткий пластиковый гель охладитель коробка синий лед холодный пакет для д |
|---|---|
| Размер | 15*9*2 см,220 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | Пластмасса из высокоточных материалов без BPA |
| Внутренний материал | SAP охлаждающий гель |
| Размер | 22,5*18,5*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель / SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 22*14*2 см |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 22,5*18,5*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель / SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |