| Размер | 16x16x1,4 см |
|---|---|
| Масса | 350г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Размер | 64.8*20*4.2 см |
|---|---|
| Вес | 4200g |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Синий, можно настроить. |
| Размер | 51.5*18*2 см |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 40*26*4 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охладитель |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 22,5*18,5*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель / SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 19*19*1 см |
|---|---|
| Вес | 290g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | синий, можно настроить |
| Размер | 36x21x1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100г |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | красный |