| Размер | 18,5*17,5*1,2 см |
|---|---|
| Масса | 260г |
| Внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | синий, можно настроить |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | красочный; таможня |
| Размер | 14,3*7,7*3,8 см; 17,3*9,8*3,8 см; 21*11,6*3,8 см |
|---|---|
| Вес | 280 г, 450 г, 650 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 23*19*4cm |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 19*19*1cm |
|---|---|
| Вес | 290g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | голубо, может быть customizd |
| Размер | 18,5*17,5*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | синий, можно настроить |
| Размер | 18*14*2cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 18*6*1cm |
|---|---|
| Вес | 90g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 12.2*12.2*1.2км/ПК |
|---|---|
| Вес | 130g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель САП |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 32*32*2км |
|---|---|
| Вес | 1400г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |