| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Вес | 160g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Наименование продукта | FDA пластиковый мгновенный многоразовый пакет ледяной охладительной упаковки для хранения продуктов |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | PE пластмасса |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| ЦВЕТ | красочный; таможня |
| Наименование товара | Пакет геля PCM нетоксической еды безопасный охлаждая - примите изготовленное на заказ |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Масса | 400г |
| Цвет | можно настроить |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Наименование продукта | Нетоксичные пищевые продукты PCM охлаждающий гель Pack -принимать заказ |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Можно настроить |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Тип | Рюкзак страхования грудного молока |
|---|---|
| Материал | Тепловой |
| Пакет льда | Пластмасса качества еды ХДПЭ |
| Функция | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Размер | смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Впрыснутый льда HDPE грудного молока воды пакет съемного трудного пластикового более крутой |
|---|---|
| Размер | 20.5*10*5.5cm |
| Емкость | 600МЛ |
| наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая порошок |
| Размер | 10.8*5.8*2км |
|---|---|
| Вес | 130g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |