| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 1038 г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый контейнер с голубым гелем, также может быть настроен |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 40*26*4 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охладитель |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 35*22*3cm |
|---|---|
| Вес | 1100г |
| наружный материал | трудная пластмасса материала HDPE раковины |
| Внутреннее ликильд | Супер полимер вещество-поглотителя |
| Цвета | голубой |
| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный, голубой |
| Название продукта | Портативный напиток охлаждая изолированное хранение грудного молока сумки охладителя 6 бутылок |
|---|---|
| Внешний размер | 22*15*15cmcm |
| Внутренний размер | 14*14*12cm |
| Вес | 100G |
| Внутрь | кирпич льда 600ml |
| Размер | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 350G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Вес | 430g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |