| Размер | 14.5*11.5*4.8км |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Емкость | 210ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 21*10*3.5 см 20*12*3.5 |
|---|---|
| Вес | 450G 600G |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества без BPA |
| Внутри liquild | Сверхпоглощающий полимер SAP |
| Цвета | Его можно подгонять |
| Название продукта | Пузырей со льдом сумки формы волны 200ML кирпичи геля льда крутых многоразовые для более крутых сумо |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| наружный размер | 15*15*14км |
|---|---|
| внутренний размер | 14*14*12км |
| Аксессуары | Пакет охладителя формы волны |
| Размер для пузыря со льдом | 14.5*11.5*4.8км |
| Тип | Держите консервные банки бутылки молока холодный |
| Наименование продукта | Синий портативный пакет с охладителем для льда многоразовые замораживаемые гелевые холодильные пакет |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Наименование товара | Одобренные Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов пакеты с |
|---|---|
| Размер | 14.5*9.8*2cm или подгонянный |
| вместимость | 230ml |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Вес | 100 г |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный, на заказ. |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |