| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Емкость | 210ml |
| внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Термальный |
| Размер | дюйм 13.5*13.5*2КМ /5.04 *5.04*0.55/каждый пузырь со льдом |
|---|---|
| Емкость | 200 г /pcs/3оз/каждый пузырь со льдом |
| Наружный материал | Раковина ХДПЭ качества еды трудная |
| Внутреннее ликвлид | Охлаждая гель (САП) |
| Тип | Тепловой |
| Размер | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Наружный материал | пластиковый HDPE |
| Внутри liquild | охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, голубой, смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | HDPE |
|---|---|
| Внутреннее ликильд | Гель |
| Цвета | Желтый |
| Сертификаты | СГС МСДС КПСИА УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ |
| тип упаковки | коробка |
| Название продукта | Охладитель коробки для завтрака геля приспособленного & свежего крутого охладителя тонкий OEM блока |
|---|---|
| Размер | 25*20*1cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 20*12*3,5 см |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 35*15*3,5 см 19*15*1,8 см 25*15*1,5 см 25*15*3,5 см 31,5*17,5*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1500 г 400 г 550 г 1000 г 800 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Гель для SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | 200 мл нетоксичных жестких пластиковых холодильников холодильники морозильные пакеты морозильники ле |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Размер | 25*20*1 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | можно настроить |