| Размер | 35.5*15.5*2.7км |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 16x16x1,4 см |
|---|---|
| Вес | 350г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутри материала | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Размер | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Красный |
| Размер | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Масса | 1000g |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Обычай |
| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 12.2*12.2*1.2 см 17.8*12.2*1.2 см 13.3*12.7*1.3 см |
|---|---|
| Мощность | 130 мл 200 мл 160 мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |