| Размер | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 20.3*20.3*2.5 см |
|---|---|
| Вес | 760g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Вес | 350g |
| Цвет | синь; смогите быть подгоняно |
| Размер | 23*19*4 см |
|---|---|
| Масса | 1200 г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 30*30*2 см |
|---|---|
| Масса | 1300г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | Диаметр: 2,5 см Длина: 20 см |
|---|---|
| Масса | 80 г/шт. |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1500г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Вес | 180G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 19*7*1cm |
|---|---|
| Вес | 100g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Наименование продукта | 600 мл многоразовые эвтектические тепловые пластиковые холодильники для хранения пищи |
|---|---|
| Размер | 21*10*5,2 см, 600 мл |
| OEM | Да, да. |
| Код Hs | 3824999990 |
| Внешний материал | HDPE |