| Размер | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 31х11х2см |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 13х3см |
|---|---|
| Вес | 280 г |
| Внешний материал | Пищевая категория PP |
| Цвет | Можно настроить |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70г |
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Размер | 33,5*15,5*2,7 см |
|---|---|
| Вес | 1000г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |