| Материал | Пластмасса PP |
|---|---|
| Упаковочный материал | Коробка экспорта рифленая |
| размер | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Емкость | 10G, 8G |
| Код HS | 3926909090 |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 52.5*32.8*3.5км |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Голубой; может быть кустомизд |
| Размер | 40x26x4cm |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Может быть настроен |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 27*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 860 г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 27*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 860 г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |