| Размер | 19*12*2 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | Нетоксичный охлаждающий гель |
| Тип | Сохраняйте еду холодной и свежей |
| Тип упаковки | Картон |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 600мл нетоксического ХДПЭ пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3км |
| Емкость | 600 МЛ |
| цвет | Можно настроить |
| Наружный материал | пластмасса hdpe |
| Размер | 10*2cm |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | КРАСНЫЙ ЦВЕТ |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 32*32*2км |
|---|---|
| Вес | 1400г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70г |
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | может быть кустомизд |
| Наименование продукта | Квадратные многоразовые пакеты для холодильников, нетоксичные пакеты для холодильников, пакеты для о |
|---|---|
| Размер | 125*125*12 мм |
| Мощность | 150ML |
| OEM | Да, да. |
| Наружный материал | HDPE |
| Наименование товара | Одобренные Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов пакеты с |
|---|---|
| Размер | 14.5*9.8*2cm или подгонянный |
| вместимость | 230ml |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |