| Наименование продукта | Сверхпоглощающий полимер многоразовый прохладный пакет ледяные пакеты свежие продукты для обеденного |
|---|---|
| Размер | 16,5*8,8*1,5 см |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Многоразовый пластмассовый HDPE без BPA |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Наименование продукта | Пищевое использование HDPE жесткий пластик скул охладитель пакет гель пакет льда для обеденного мешк |
|---|---|
| Размер | 15*10*2 см, 17*11*1 см, 16*11*2 см,24.5*14.5*1.5 см |
| Мощность | 200 мл, 165 мл, 300 мл, 390 мл. |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Название продукта | Льда сумки детей формы волны пакет портативного многоразового мини крутого более крутой на обед |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Наименование продукта | Настраивайте замораживаемые ледяные кирпичи холодильная сумка ледяные пакеты для обеда термальная су |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*1.5 см или на заказ |
| Мощность | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | SAP |
| Наименование товара | Многоразовый пакет жары материала фазового перехода топления 55C на обед с термальной сумкой |
|---|---|
| Размер | 13*2.8cm |
| ОЕМ | ДА |
| Экологичный | ДА |
| Материал | Гель HDPE+heating |
| Размер | 22*11*1.8км |
|---|---|
| Вес | 300г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель |
| Цвета | синий |
| Наименование продукта | Нетоксичные пищевые продукты PCM охлаждающий гель Pack -принимать заказ |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Можно настроить |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Наименование продукта | Настроить 200 мл мини-холодный охладитель тонкий обед гель ледяные пакеты для замороженной пищи в пр |
|---|---|
| Размер | 16,5*8,8*1,5 см |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 25*20*1 см |
|---|---|
| Мощность | 450ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Масса | 200г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |